Уважаемые жители с. Мелюхино!

05.06.2019 в 15.00 час. в здании школы, расположенной по адресу: с. Мелюхино, ул. Школьная, д.1 состоится собрание по принятию решения ликвидации МБОУ « Мелюхинская основная общеобразовательная школа». Просим принять участие в решении данного вопроса.

Администрация Юсьвинского муниципального района

Просмотров: 1 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

14 мая в школе прошло родительское собрание  с рассмотрением вопросов на противопожарную тематику, обеспечения безопасности детей  с выдачей информационного материала в виде памяток

Просмотров: 3 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации

Юсьвинского муниципального района

Адрес: 619170 Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Советская д. 15 ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА   по ОЧИСТКЕ  КРЫШ  ОТ   СНЕГА

СХОД СНЕГА С КРЫШ

Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий.

Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!

Как правило, такая масса неоднородна по ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

http://docs/deti_9-11zvuk.pptx  Презентация для детей 12-14 лет

http://docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx  Презентация для детей 12-14 лет

Просмотров: 30 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

Начался сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию.

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями ш ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: meluhino-oosh | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »